Мне 16 лет, могу ли я находится на улице после 23:00 в сопровождение 18 летнего лица?
Мне 16 лет, могу ли я находится на улице после 23:00 в сопроваждение 18 летнего лица?
Лучший ответ
В соответствии с законом РФ Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации
нельзя несовершеннолетним находится после 23.00 без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей
Таким образом ответ - не можете