Запрет на пребывание молодых людей на улицах после 22:00 - исключения для 17-летних?

Лица, не достигшие 16 летнего возраста не могут находится на улицах, в общественных местах и прочих объектах (согласно Закону Кировской области http://www.zsko.ru/documents/docs/index.php?ID=5451) В школе было сказано, что в Последний звонок все должны быть дома после 22:00, так как являетесь учащимися школы Возможно ли нахождение на улице после 22:00 в 17 лет?
Лучший ответ

Возможно, в присутствии своих законных представителей! В зимнее время с 22 до 06 часов; в летнее время с 23 до 06 часов.

Возможно, но в сопровождении родиетелей