Неверное зачисление в финальные списки - имеет ли смысл обращаться по поводу принятия документов после указанного времени?
Вопрос заключается в следующем: в определённом ВУЗе в другом городе приём оригиналов документов происходил до 1 августа до 17:00. Я подала туда оригинал в 16:40 и была в списках на 7 бюджетном месте из 8. Уезжая в свой город я обновила списки в 19:00 и увидела обновлённый список, где я была уже на 8 месте из 8 (возможно за 20 минут кто-то и принёс оригинал), но сегодня, 3 августа, в финальных списках зачисленных меня не было, а стоит другая девушка, скажите, имеет ли смысл обращаться куда-то? ВУЗ не имел право принимать документы после указанного времени?
Здравствуйте! Скорей всего, сведения в базу данных Университета вносятся не сразу, а в течении какого-то времени. Возможно вы просто попустили вышеуказанную девушку.
Поэтому, обращаться куда-либо смысла не имеет.