Новокузнецк, 03.08.2016, 16:23

Ветераны боевых действий мвд без жилья - признают ли нас нуждающимися для получения очереди?

Вопрос №11151208 из г. Кемерово
опубликован 03.08.2016, 16:23
Муж и я являемся ветеранами боевых действий мвд, у мужа жилья нет, я прописана в квартире родителей-собственников. Признают ли нас нуждающимися, чтобы встать на очередь? Я вышла из договора по ипотеке на квартиру, где прописана, в сентябре 2014 (подарив свою долю матери).
Лучший ответ
Рекомендуется

Я поэтому и спрашиваю, имеют ли право отказать.

03.08.2016, 17:09

Имеют, при наличии оснований.

03.08.2016, 17:11

Этот вопрос решит комиссия при изучении всех документов, поданных Вами.

03.08.2016, 16:25
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Я поэтому и спрашиваю, имеют ли право отказать.

03.08.2016, 17:09

Имеют, при наличии оснований.

03.08.2016, 17:11