Основные условия договора на ремонт холодильного оборудования - гарантия на работы и ответственность за порчу продуктов
ваши договорные отношения свободны и не определяют таких случаев подвергающихся регулированию законом. более того, гарантия дается только на работы, а не на само оборудование. в том случае если из-за работ холодильное оборудование работает не исправно то испорченные продукты можно взыскать в качестве убытков. исключать или не исключать данный пункт это право сторон договора
Нет не правомерно.
если договор подписан, то правомерно
Они утверждают, что все производители холодильного оборудования снимают себя ответственность за продукты, только за оборудование.
---Здравствуйте, вам всё верно говорят. при чём здесь вообще продукты, вы что ремонтируете холодильник или продукты? Всего хорошего.
Но если по причине некачественного ремонта в пути следования сломается холодильное оборудование и продукты придут в негодность кто будет за это отвечать?
Вы и будете отвечать за испорченные продукты.