Кемерово, 03.08.2016, 16:39

Не справился с управлением сбил электро столб. ОСАГО оплачивает столб?

Вопрос №11151317 из г. Кемерово
опубликован 03.08.2016, 16:39
Не справился с управлением сбил электро столб. ОСАГО оплачивает столб?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОСАГО покрывает ущерб, который Вы нанесли. В пределах 400 тысяч требование о возмещение ущерба Вам не предъявят.

03.08.2016, 16:40
Оценка автора вопроса:
Уже пришло письмо о возмещении ущерба в 41 тыс рублей.

Что делать теперь когда пришло письмо о возмещении ущерба? И какие документы нужно предоставить?

03.08.2016, 17:11

Посылать в страховую.

Тут вопрос, какая сумма ущерба. Если свыше 400 тысяч, то разницу придется заплатить.

03.08.2016, 17:12

Сумма в 41 тысячу рублей. Отнести в страховую письмо с претензией или еще какие то документы нужны?

03.08.2016, 17:16

Здравствуйте

Предъявителя жалобы уведомить о наличии страховки, а саму страховую - о возникновении страхового случая (в течение 5 дней)...

03.08.2016, 17:22

документы в страховую относит пострадавший, в вашем случае-собственник столба.

Вы на претензию отвечаете, что ваша ответственность застрахована в .... страховой, по вопросу выплат пусть обращаются в вашу страховую.

03.08.2016, 17:22