Осаго покроет ремонт столба, поврежденного при дтп и без пострадавших
Не справился с управлением и попал в дтп при этом повредил столб освещения, оплатит ли осаго ремонт столба?
Пострадавших кроме меня нет, дтп оформил с сотрудниками полиции.
Но гражданская же ответственность застрахована , в случае с каско оплатили бы и ремонт автомобиля , в страховой сказали это страховой случай и уже были у них такие выплаты ...
Нет, не оплатит, это же не КАСКО
Илья Константинович, причинение вреда, в т.ч. имуществу потерпевших при использовании транспортного средства на территории РФ является объектом обязательного страхования (в рамках ФЗ "Об ОСАГО"). Страховщик обязан осуществить выплату.
Предыдущий ответ коллеги не является верным.