Как доказать собственность на автомобиль без оригинала ПТС - анализ возможности приложения только договора купли-продажи

Я продала автомобиль другому лицу. Естественно, что ПТС (оригинал) отдала новому собственнику. Копии ПТС себе не делала. На руках остался только экземпляр договора. Покупатель отказывается оплатить стоимость автомашины. Собираюсь обратиться в суд. Однако могу ли я приложить к исковому заявлению в качестве доказательства только лишь экземпляр договора купли-продажи?
Лучший ответ

в вашем случае взыскание денег по договору купли-продажи....

да, остальные документы (ПТС) ответчик предоставит суду...

Можете приложить, при этом, просите суд запросить сведения о собственнике ТС в ГИБДД.