Как защитить себя в ситуации, когда физическое лицо подало иск против ФОП и требует возмещения долга без наличия имущества?
Если квартира не на Вас, Вы только зарегистрированы - квартира не подлежит взысканию, а счета и карты которые у Вас есть могут арестовать.
А имущество которое находиться в ней подлежит аресту.
Да вот имущество арестовать могут.
Да имущество подлежит аресту
Как быть в этом случае мне выписаться с квартиры что бы не могли предъявить ничего и со временем раз у меня нету ничего все может забит или нет как мне быть в этой ситуации. И какие действия нада применить.
Если выпишетесь из квартиры то имущество в ней не арестуют
Выпишитесь с квартиры но счета все равно арестуют