Скажите пожалуйста действителен ли договор по кредиту если подпись размывчатый ксерокс - и печать ксерокс. С Ув. Светлана.
Если деньги по нему получены то действителен
Нет не действителен, нужны подлинники подписи и печати
Юрий Валерьевич скажите пожалуйста а как мне себя вести когда банк звонит и угрожает-хотя их договора не действительны???
Здравствуйте. Предложите им обратиться в суд. Наверное, в банке есть подлинные документы.
Если срок возврата кредита истек более, чем 3 года назад, то в суде заявите о пропуске срока исковой давности. Тогда суд откажет в иске.
И после этого прекратите всякое общение с этим банком.
Скорее всего, банк потому и звонит Вам, что срок исковой давности истек. Дело в том, что если Вы внесете хоть какой-то платеж по этому договору, то срок исковой давности будет прерван, и суд взыщет с Вас долг.
Удачи Вам.