Вопросы о действительности и расторжении договора с риэлтором из-за отсутствия печати и полной подписи?
Заключили договор с риэлтором. На одном планке есть подпись и печать на другом только подпись риэлтора а печати и нашей подписи нет действителен ли договор. А если это договор расторгнуть.
Лучший ответ
Себе можете оставить бланк с подписью и печатью, а риелтору верните бланк без печати.
Спасибо за ответ!