Нужна ли ТН на перевозку пасажиров, если есть реестр-отчет с информацией о выполненных услугах?
Здравствуйте.
При перевозке пассажиров существует специальная форма путевого листа 6-спец, отрывной талон от которого транспортная компания обязаны выдать заказчику.
Форма 6-спец используется для АТС с кол-м пасажиров более 8 чел... у нас же развозка осуществляется легковыми автомобилями по 1-2 пасажира (Пример: встреча в аэропорте и доставка до отеля..) Или это не имеет значения? Нужно на каждого клиента вместо общего отчета (на 40 листов А 4) к акту иметь 500-800 таких отрывных талонов?
Вы же не указали, на чем осуществляете перевозку, соответственно, и ответ получили по автобусам.
При перевозке же легковыми автомобилями форму отчёта Вы должны были предусмотреть договором - соглашением сторон. 6-спец к вам не применима. Она для автобусов.
Для вашего случая формы отчетов законодательно не предусмотрены.