Разделение дома на половину - сохраняются ли общие коммуникации? Вопросы о возможной статье. Хозяин дома отключил газ и отрезал отопление - как готовить и что делать зимой?
Нам разделили дом на пополам комуникация остаются обьщеми? Если да то по какой статье? Мне второй хозяин дома отключил Газ. .. А уменя трое деток и на чем готовить? + Она порезала отопление я уже боюсь за зиму... что белать.
Лучший ответ
Нина добрый день! В вашем вопросе есть много неясностей, для того чтобы я мог правильно ответить на ваш вопрос, а именно нужно знать на основании какого документа вы произвели раздел дома и его коммуникаций. Поскольку у меня от вас нет данного основного документа то трудно сказать и посоветовать как вам поступить в данной сложившейся ситуации. Если вы на мой адрес сообщите более подробную информацию, то я постараюсь дать вам исчерпывающий ответ по вашему вопросу.С уважением Александр Семенович! т-н:8(925)079-61-05.