Где взять справку о выплате пая если наш дом организовал тсж выйдя из состава жск а чеки выплат оформленны на жск.

Лучший ответ

Здравствуйте! Такую справку должно выдавать ТСЖ, как УК , правопреемник преобразованного ЖСК, за подписью Председателя правления ТСЖ и печатью.

Помимо информации об оплаченном пае, нужно отразить в справке сведения о создании ТСЖ, указать № и дату протокола собрания членов ЖСК, принявшего решение о создании ТСЖ, протокол об избрании Председателя правления ТСЖ, рег.№ ТСЖ в ЕГРЮЛ.