Тула, 03.08.2016, 18:47

Какой срок предоставляется собственнику для выселения бывшего члена семьи из дома? И с какого момента исчисляется этот срок?

Вопрос №11152143 из г. Тула
опубликован 03.08.2016, 18:47
Какой срок предоставляется собственнику для выселения бывшего члена семьи из дома? И с какого момента исчисляется этот срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть три года-срок исковой давности-не распространяется? Ведь было Постановление то ли Пленума, то ли Президиума ВС РФ по этому вопросу.

03.08.2016, 18:50

В любой момент.

03.08.2016, 18:52

нет, здесь три года не применяется, если квартира в собственности.

03.08.2016, 18:52

С любого момента как он стал бывшим родственником.

03.08.2016, 18:48

Срок не ограничен, сам решает.

03.08.2016, 18:48

То есть три года-срок исковой давности-не распространяется? Ведь было Постановление то ли Пленума, то ли Президиума ВС РФ по этому вопросу.

03.08.2016, 18:50

В любой момент.

03.08.2016, 18:52

нет, здесь три года не применяется, если квартира в собственности.

03.08.2016, 18:52