Какой срок предоставляется собственнику для выселения бывшего члена семьи из дома? И с какого момента исчисляется этот срок?
То есть три года-срок исковой давности-не распространяется? Ведь было Постановление то ли Пленума, то ли Президиума ВС РФ по этому вопросу.
В любой момент.
нет, здесь три года не применяется, если квартира в собственности.
С любого момента как он стал бывшим родственником.
Срок не ограничен, сам решает.
В любой момент.