Скажите какой порядок выселения бывшего члена семьи по решению суда и в какой срок.
Добрый вечер. Выселить возможно не всех. Каждая ситуация индивидуальна. Обращайтесь с пакетом документов к адвокатам лично,
В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Добрый день! Порядок будет судебный. Подается иск в районный суд об утрате права пользования жилым помещением, платиться пошлина в размере 300 рублей. Теперь по срокам, в среднем 2-3 месяца будет рассматриваться дело, плюс месяц на вступление решения в законную силу, после чего можете выписывать.