Незаконный арест двух карточек без предупреждения и решения суда - хом-кредит и збербанк
У меня орестовали 2 карточки децкую и зароботную без решения суда без предупреждения когда арестовали пошли к пристовам они скозали что у них на нас не чего нет арестовал хом кредит в збербанке.
Видимо в отношении вас вынесли судебное решение и банк предъявил исполнительный лист непосредственно в банк. Узнавайте в сбербанке на основании чего наложили арест.Потом обжалуйте решение суда
Изучите договор на выдачу карточек, если в нем предусмотрено безакцептное списание долга, то пристав тут ни причем
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос.
В вашем случае, необходимо разбираться с договорами. Просто так ХОМ КРЕДИТ не может арестовать ваш счёт в другом банке - СБЕРБАНКЕ без решения суда.
Мы знаем как решать вашу проблему и всегда рады будем Вам помочь!
Всего доброго!