Банк Хоум Кредит арестовал счет в Сбербанке, но я не значусь в базе должников судебных приставов. Как защитить свои права и прекратить списание 100% зарплаты?
Банк хоум кредит арестовал счет в сбербанке, говорят был суд, не в моем городе и решение суда в пользу хоум кредита. Судебные приставы говорят меня нет у них в базе должников. Что мне делать, счет арестован, с меня списывают 100% зарплаты-единственный доход.
Лучший ответ
Обжалуйте действия банка. Зарплату списывать полностью нельзя. Только 50 процентов. Суда не было. Это вообще самоуправство. Срочно в суд!!!
Благодарю Вас за полезную консультацию!