Можно узнать стоимость составления искового заявления для подачи в суд.

Лучший ответ

Здравствуйте! У каждого юриста своя цена.

Здравствуйте, цена разная от 3000 рублей и выше.

Добрый день Наталья.Единой Стоимости по составлению искового заявления нет, на данный вопрос может ответить только тот человек к которому вы обратитесь за оказанием вам данного вида услуг.С уважением Александр Семенович! т-н:8(925)079-61-05.

Можно узнать стоимость у юриста. в зависимости от сложности вопроса соответственно возрастает цена.