LSN Messenger
Смоленск, 03.08.2016, 19:23

ЦБ не РФ - международный депозитарий МВФ и его особенности

Вопрос №11152362 из г. Смоленск
опубликован 03.08.2016, 19:23
ЦБ не РФ является международным депозитарием МВФ учредители ЦБ не РФ МВФ, ФРС США, Бундес банк, Банк Франции Уставной капитал 0 рублей. 1 рубль=100 копейкам. 1 копейка=0 1 долл.=53 копейки 165 лицензий выдано на медицинскую деятельность и ни одной на банковскую ЦБ не получает прибыль? Вся наличность собственность ЦБ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! ЦБ получает прибыль.Согласно ст.11 Федерального закона прибыль Банка России определяется как разница между суммой доходов от предусмотренных статьей 46 Федерального закона банковских операций и сделок (предоставление кредитов, купля-продажа ценных бумаг на открытом рынке, купля-продажа валюты, драгоценных металлов и др. валютных ценностей, открытие счетов и т.п.) и доходов от участия в капиталах кредитных организаций и расходами, связанными с осуществлением Банком России своих функций, установленных статьей 4 Федерального закона (эмиссия наличных денег, управление ЗВР, валютное регулирование и валютный контроль, консалтинговые услуги правительству и Минфину, составление платёжного баланса России и т.п.)

03.08.2016, 19:30
Оценка автора вопроса:
кому идёт маржа с билета банка России
5000 руб-1 руб.50 копеек (стоимость полиграфии купюры)= 4998 руб. 50 копеек в чей идет карман???

Маржа с купюр билетов банка России в чей идет карман.

03.08.2016, 20:52

Маржа с купюр билетов банка России в чей идет карман.

забот иных нет?

04.08.2016, 09:26

Мы решаем проблемы людей, а не абстрактные вопросы.

04.08.2016, 09:27

Банковские кредиты, несуществующие долги заемщика-инвестора.

04.08.2016, 09:33

За флуд вас забанят.

04.08.2016, 09:35