Как продать квартиру, принадлежащую несовершеннолетнему ребенку, и получить деньги на руки, несмотря на отсутствие согласия опеки?
Хочу продать квартиру, собственником которой является несовершеннолетний ребенок, так чтобы деньги получить на руки, а не на лицевой счет. У ребенка уже имеется доля в новом доме. Но опека не дает согласие на такую сделку. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте!
Обжалуйте отказ опеки в суде. Обоснуйте необходимость получения денег
УДАЧИ ВАМ
И не даст.
Сразу при приобретении доли в новом доме надо было решать вопрос с продажей комнаты и с опекой.
Теперь или надо купить жилье не хуже этой комнаты, или деньги на счет ребенка. деньгами на счету сможете распоряжаться только с согласия опеки и на нужды ребенка.
Здравствуйте. Можете обжаловать решение опеки в суде..