Молодая семья из Курска - ожидаем ребенка, проживаем у бабушки. Попадаем ли мы в программу молодой семьи и какую помощь можем получить?
Заключите договор найма с бабушкой и обращайтесь в МФЦ для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф--поставят --получите субсидию для приобретения жилья или участок.
Здравствуйте! да, вы можете принять участие в программе "Молодая семья".
Какую помощь нам могут оказать?