Участие в программе по улучшению жилищных условий для молодой семьи с двумя однокомнатными квартирами и ожиданием рождения третьего ребенка - правила и размеры жилой площади в ЯНАО
Мы молодая семья состоящая из 4-х человек, у мня в собсвенносте две однокомнатные квартиры (35,40+3,7 кв. м.)в одой из нихпрописан мой брат (он не имеет доли в квартире) первая квартира купленная по программе "Молодая семья" в данный момент мы ждем рождение третьего ребенка, попадаем ли мы под участие программы по улучшению жилищных условий уже сей час? делится ли площадь квартир на брата? Живем в ЯНАО. сколько кв.м положено на одного человека у нас в округе?
Лучший ответ
Доброго времени суток! В вопросе Вы указали неверную квадратуру 2 квартиры. Жильё не положено, брат не является собственником, в расчет не принимается.
Спасибо за дельный совет!
Нет, брат не будет учитываться. Он не является собственником и членом вашей семьи. Обращайтесь в администрацию и узнавайте что вам положено.