Проблема с проездом к дому - соседка установила забор, мы выиграли в суде, но она подала жалобу – есть шанс на ее победу?
Мы купили дом проезд к дому был соседка поставила забор что мы н можем подъехать к дому ни дров привезти и подали в суд суд мы выиграли а она подола жалобу если у неё шанс выиграть.
Лучший ответ