Вопрос алиментов - какое время после фиктивного развода считается сроком для начала выплат?
Моя бывшая жена решила подать на алименты, сыну 14 лет я ему помогаю, и в настоящий момент он приехал ко мне на каникулы. Развелись мы с ней 8 лет назад, но после развода я ещё 4 года проживал с ней, развод был фиктивным, с кого срока мне придётся платить алименты?
Лучший ответ
с даты обращения в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
с момента подачи ей искового в суд