Женщина пострадала в ДТП с ВАЗ-2106 - Требуют компенсацию 200 тысяч рублей или грозит судебное разбирательство
За что 200000 рублей если это моральный вред то это много, если материальный ущерб это то что она потратит на лечение, решайте сами я вам все пояснил, если по суду то эта сумма уменьшится в разы.
Тимур!
Извините, но выбор - за Вами. Если Ваша вина в ДТП, то это одно, а если нет Вашей вины - совсем иная позиция должна быть.
Кроме того, не забудьте про страховую компанию. Ущерб будет возмещен именно страховой компанией.
Степень тяжести вреда здоровью определит судебно-медицинская экспертиза, если тяжкий вред здоровью, то будет возбуждено головное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ, если определит средней тяжести или легкий вред - то уголовное дело возбуждаться не будет.