Авария с участием ВАЗ 2106 - отданный ВАЗ 2108 оказался автохламом, необходимость мирного разрешения или ожидание суда
Не очень понятная ситуация. На сколько пострадал автомобиль потерпевших (ВАЗ-2106)? Во сколько вы оцениваете свой автомобиль ВАЗ-2108 после аварии? И, самое главное, Вы понимаете, что в пределах 400 тыс. руб. компенсация за ущерб имуществу потерпевшего ложится не на Вас, а на страховую компанию, в которой Вы были застрахованы по ОСАГО? Потерпевший может с Вас требовать только сверх этих 400 тыс. руб.
Что касается ушиба ребер, то едва ли это подпадает даже под "легкий вред здоровью", и едва ли сможет серьезно повлиять на общую сумму требований пострадавшего.
Вообще, при наличии ОСАГО нет ровным счетом никакой необходимости принимать скоропалительные решения о каких-либо компенсациях на месте ДТП.