Проблемы с велосипедом из интернет-магазина - трещавшие колеса и кривой руль, неудачный ремонт и возможность требования нового экземпляра?
Заказали из интернет магазина велосипед (интернет магазин карапузик). Нам его привезли 17 мая. В ходе эксплуатации (месяц) весь месяц трещали колеса и руль криво стоял. Весь месяц я им названивала чтоб либо поменяли мне его либо ремонт. В итоге они забрали его на ремонт 15 июля. Привезли позавчера. В состоянии еще хуже чем отдавали. Я его не приняла. В интернет магазине сказали будут решать вопрос. Могу ли я потребовать новый велосипед той же модели? Или мне так и будут его ремонтировать?
Можно, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.