Действительность доверенности на автомобиль без регистрации в РФ
Здравствуйте, Евгений! Конечно доверенность действительна. Вопрос регистрации по месту жительства не имеет к этому никакого отношения.
Добрый день Евгений! Вы можете смело оформлять доверенность без регистрации.
Доверенность действительна. В доверенности нужно указать место жительства, а не регистрации, поэтому её оформить можно - вы же где-то живёте.
Спасибо за ответы. Дело в том, что я сейчас в гаи на штраф стоянке. Мне не хотят отдавать машину, потому что регистрация закончилась. Подскажите как быть!
В этой ситуации могу Вам посоветовать сделать регистрацию на 3 месяца (это самый минимальный срок) и с этой регистрацией ехать на штраф стоянку и забирать машину.