Возможные последствия банкротства СНТ - прекращение хозяйственной деятельности и потеря общего счетчика и трансформатора
Здравствуйте Елена! Последствия банкротства обычные, ликвидация СНТ как юридического лица и продажа имущества принадлежащего СНТ и удовлетворение требований кредиторов. Также банкротство приведет и к полному прекращению хоз. деятельности. Но до этого все неразумные предложения или решения общего собрания членов можно обжаловать в суде, взыскать долги через суд с членов должников. Дальше все Ваши кредиторы, включая энергоснабжающую компанию, налоговый орган и др. направят в суд иски, выиграют и начнется исполнительное производство по взысканию долгов, которое включает в себя и продажу общего имущества должника.