Тюмень, 03.08.2016, 20:35

Могу ли я уйти из дома в 16 лет, если постоянные ссоры и не раз поднимали на меня руку.

Вопрос №11153032 из г. Тюмень
опубликован 03.08.2016, 20:35
Могу ли я уйти из дома в 16 лет, если постоянные ссоры и не раз поднимали на меня руку.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете уйти. Только предупредите где вы будете.

03.08.2016, 20:37

Если они позвонят в полицию, то что будет? Меня обратно вернут?

03.08.2016, 20:50

могут не вернуть, если вы дадите показания, что бьют.

03.08.2016, 20:52

Да вы несовершенолетний и родители несут за вас ответственность.Обратитесь в орган опеки для разрешения ситуации

03.08.2016, 20:53