Что нужно сделать и каковы должны быть исковые требования, если другая сторона возражает против регистрации
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как зарегистрировать объект незавершенного строительством жилого дома расположенного на земельном участке находящемся в долевой собственности бывших супругов.
Что нужно сделать и каковы должны быть исковые требования, если другая сторона возражает против регистрации, разрешительных документов на строительство нет, т.е самовольная постройка.
Лучший ответ
Объект незавершенного строительства вы не зарегистрируете,т.к.нужно иметь пакет документов на строительство, сдачу объекта, а затем уже можете зарегистрировать объект. Самовольной постройкой так же назвать нельзя, т.к. можно оформить все необходимые документы(поход по инстанциям), а также в связи с тем, что земля в долевой собственности.Незавершенный объект нужно узаконивать.