Проблемы с регистрацией незавершенного жилого дома владельцем
Имеются свидетельство на право собственности на землю (ИЖС); кадастровые паспорта на земельный участок и объект незавершенный строительством (жилой дом); технический план и паспорт на данный объект, нотариально заверенный договор дарения на незаконченный строительством жилой дом от 1994 года, но не зарегистрированный в администрации по месту нахождения незаконченного строительством жилого дома; распоряжение администрации района о выделении земельного участка под строительство от 1993 г. В регистрации объекта мне отказали по причине отсутствия разрешения на строительство. Разрешение на строительство в администрации не выдают, так как недостроенный дом уже есть. Подскажите как зарегистрировать объект. Спасибо!
Бумаю проще всего будет обратиться всуд с иском о понуждении к совершению определенных действий.