Чулпаново, 03.08.2016, 22:06

Мне 15 лет моему парню 19,я беременна от него, мы хотим расписаться, родители не против, но что ему будет?

Вопрос №11153359 из г. Чулпаново
опубликован 03.08.2016, 22:06
Мне 15 лет моему парню 19,я беременна от него, мы хотим расписаться, родители не против, но что ему будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если правоохранительные органы заинтересуются, то привлекут его к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ

03.08.2016, 22:08
Оценка автора вопроса:
Ну а что сделать можно чтобы не посадили его

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Статья 134 УК РФ...

03.08.2016, 22:08

Возможно привлечение к уголовной ответственности,даже если Вы поженитесь.

04.08.2016, 05:45

Ну что сделать чтоб его не посадили? Неужели ничего?

04.08.2016, 08:09

Пожениться. Тогда деяние перестанет быть общественно опасным.

04.08.2016, 08:14

Только пожениться.

04.08.2016, 08:16

сажать его никто не будет, но условный срок будет

04.08.2016, 08:47