Возможно ли суд привлечь 34-летнего парня к ответственности, если его 16-летняя подруга беременна на первом месяце и они намерены вступить в брак?
Мне 16 лет завтра будет 17 и я беременна моему парню 34 могут ли его посадить если срок беременности 1 месяц. Если все было обоюдно и родители не против и мы хотим расписаться, возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы достигли возраста согласия, так что его уже не посадят. Хотите расписывайтесь, хотите не расписывайтесь!
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, не посадят, не волнуйтесь. Вам уже 16 лет и если насилия не было, смело идите в ЗАГС и регистрируйте свои взаимоотношения.
Очень понравилась быстрота и качества ответа на заданный вопрос