Влияние перехода на другую должность в ресторане на пособие и выплаты при беременности

Вопрос №11153390 из г. Москва
опубликован 03.08.2016, 22:10
Работала два года в ресторане, год официантом, перевелась на менеджера тоже отработала год-официально. Уволилась, месяц не работала, забеременела и вернулась в ту же сеть, только в другой ресторан... проработаю где то месяца 3...как повлияет на пособие и выплаты этот месяц, и то что в другом ресторане? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни как не повлияет

03.08.2016, 22:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У ресторанов разные юр. лица, это не имеет значения?

04.08.2016, 18:43

необходимо получить справку формы 182н за годы работы.

04.08.2016, 18:46

Вам необходимо получить справку о сумме зарплаты за 2 предыдущих года и предоставить новому работодателю.

Иначе получите минимальное пособие.

05.08.2016, 08:24

У ресторанов разные юр. лица, это не имеет значения?

04.08.2016, 22:31

Вам необходимо получить справку о сумме зарплаты за 2 предыдущих года и предоставить новому работодателю.

Иначе получите минимальное пособие.

05.08.2016, 08:24

У ресторанов разные юр. лица, это не имеет значения?

04.08.2016, 22:31

Не имеет значения.

05.08.2016, 04:27

Вам необходимо получить справку о сумме зарплаты за 2 предыдущих года и предоставить новому работодателю.

Иначе получите минимальное пособие.

05.08.2016, 08:24

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034