Влияние перехода на другую должность в ресторане на пособие и выплаты при беременности
Работала два года в ресторане, год официантом, перевелась на менеджера тоже отработала год-официально. Уволилась, месяц не работала, забеременела и вернулась в ту же сеть, только в другой ресторан... проработаю где то месяца 3...как повлияет на пособие и выплаты этот месяц, и то что в другом ресторане? Спасибо.
Ни как не повлияет
У ресторанов разные юр. лица, это не имеет значения?
необходимо получить справку формы 182н за годы работы.
Вам необходимо получить справку о сумме зарплаты за 2 предыдущих года и предоставить новому работодателю.
Иначе получите минимальное пособие.