Как заставить родственников покинуть проживание в частном доме без их согласия
Вам нужно было обратиться в полицию в тот момент, когда был обнаружен взлом замка. Если следы взлома остались - можно это сделать и сейчас. Но есть риск, что дом опечатают, и Вы также не сможете в него попасть.
Оформление отцом доверенности может упростить ситуацию.
Вам нужно вызвать нотариуса к Отцу и пусть он оформит доверенность на Вас, чтобы вы могли распоряжаться его имуществом и представлять его интересы в полиции, в госструктурах, в муниципальных образованиях и т.д.
Напишите заявление на родственников в полицию, и просите их вывести оттуда.
Если Вы с Отцом в хороших отношениях, пусть оформит квартиру на Вас. Можно по договору дарения или оформит завещание.