Вот в какой ситуации - Могут ли родственники приватизировать квартиру без согласия заключенного и на основании согласия на прописку супруга его тети?
Вот в какой ситуации...
Мой супруг прописан в квартире в МО. Но на данный момент он находится в тюрьме. В квартире так же прописаны его тётя и бабушка. Мой супруг дал согласие на прописку к квартиру супруга его тёти. Могут ли его родственники приватизировать квартиру, без согласия моего супруга и на основании бумаги, написанной моим супругом о согласии на прописку супруга его тёти?! (квартира находится в Московской области)
Здравствуйте.
Нет, не могут.
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.
Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64
Добрый день. Нет