Правомерно ли требование платы от горгаза за проведение технического обслуживания личного оборудования?
У меня такой вопрос: законно ли,что с меня берут плату, горгаз за яко бы проведения технического обслуживания моего же личного оборудования? Я и сам могу провести техобслуживание. За проведение техобслуживания электрооборудования с нас деньги не берут.
Как же законно? Они сказали если не заключу договор, то мне отключат газ.
Требование заключить договор тех.обслуживания законно. Обслуживание газового оборудования производится только специализированной организацией.
Здравствуйте. Да, законно