Муж обманул меня, имея семью - какие наказания ему грозят и могу ли я простить его?
Скажите пожалуйста муж женился на мне год назад говорил что не был женат и детей нет. а сейчас всё скрылось есть жена и дети а меня обманул использовал а теперь хочет оставить меня. Были соры избивал (фото есть побои) какое наказание может быть у него. Не могу простить если оставит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никакого наказания,если вы не обращались с заявлением в полицию и не снимали побои.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
если у вас есть медицинское освидетельствование, то можете привлечь к ответственности за побои, фото не является доказательством по такому делу.
Вам надо снимать побои (обращаться в травмпункт) и далее обращаться в порядке частного обвинения в суд.