Как обжаловать штрафы с камер видеонаблюдения на сумму 50 тыс. и где обратиться после списания с карты 72 тыс.?
1 год назад пришли штрафы с камер видеонаблюдения выезд больше груза на МКАД. на сумма 50 тыс. с разницей в 2-3 мин. Сейчас приставы сняли с карты 72 тыс. что делать? Как обжаловать сумму 50 тыс и куда обратиться!
Лучший ответ
Обжаловать можно в течение 10 дней с момента получения на руки постановления в суд.