Принятие отцовства без ЗАГСа - доступ к выплатам и детским пособиям для малоимущих семей в Москве
У нас гражданский брат, т.е нет ЗАГСА, родился малыш и я принял отцовство, сын и я будем прописаны в Москве, хотелось бы узнать, будут какие то выплаты, или может какие бумаги собрать? Какие детские и в каком размере будем получать с женой? Мы идём как малоимущая семья, наша з/п меньше прожиточного минимума, подскажите пожалуйста что как и к чему или может куда обратиться, спс.
Лучший ответ
Обращайтесь в управление социальной защиты населения по Вашему району
Мне не понравился Ваш ответ.!