Документ, регулирующий выплату детских пособий семьям с доходом ниже прожиточного минимума
Какой документ регулирует выплату детских пособий семьям чей совокупный доход поделённый на членов семьи меньше прожиточного минимума. Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав.
Выплата ежемесячных детских пособий регулируется законодательством субъекта РФ. Поэтому Вам стоит найти закон Вашего региона, касающихся назначения детских пособий.