Гражданка Грузии, нелегально проживающая в России, обратилась в посольство за грузинскими паспортами. Она хочет выехать в Грузию со своими детьми, чтобы впоследствии официально

Я гражданка Грузии, много лет живу в России нелегально вместе с двумя детьми, недавно получила грузинские паспорта в посольстве в Москве, хочу выехать в Грузию вместе с детьми, чтобы потом заехать в Россию официально, вернуться в Россию по паспортам выданным в посольстве мы не сможем, так как они внесены в блэк лист, если мы в Грузии сделаем новые паспорта по утере, сможем ли мы заехать в Россию без проблем и надо ли менять в ФИО какую-нибудь букву? Менять букву в ФИО детей не хотелось бы, так как они закончили школу в России и получили аттестаты, получатся расхождения в данных.

Лучший ответ

Даже если Вы поменяете паспорта, фамилии,- данные о Вас будут в ФМС