Самара, 06.09.2017, 21:47

Грузин отказался от грузинского гражданства и будет выдворен в Грузию - каковы его перспективы и как быть?

Вопрос №13128374 из г. Самара
опубликован 06.09.2017, 21:47
Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно, Грузия его никак принять не может при отсутствии визы на въезд в Грузию, если, конечно, документы настоящие

Нужно обжаловать постановление суда о выдворении.

07.09.2017, 00:35
Оценка автора вопроса:
Успокоил

Еще один момент хочу спросить, его обратно отправят в Россию? Если да,то когда.

07.09.2017, 00:48

Если его везут через Владикавказ, то как только его не пустят в Грузию, так он и вернётся в Россию

Но-возможно Грузия его согласилась принять?

07.09.2017, 00:52