Можно ли обжаловать решение суда после истечения срока, если дело еще не передано в областной суд?
Стоит ли подавать заявление на восстановление срока обжалования решения суда, если его копию я, наконец, получила только 2 августа 2016 года, а срок обжалования закончился 21 июня этого года?
Да, подавайте апелляцию и ходатайство о восстановлении срока.
стоит и обязательно сделайте ссылку на момент получения, если по вине суда то также является уважительной причиной для восстановления срока
Конечно же стоит.Подавайте, удачи вам
Можно восстановить срок.
Только восстанавливать срок,если были уважительные причины его пропуска.
Если жалобы нет то дело не будет передано. Пишите и подавайте ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Конечно же стоит.Подавайте, удачи вам