Не совпадает игрушка по фото с реальностью - как вернуть деньги при прокате?

Взяли в прокат игрушку по фото, но игра была в разобранном виде, привезли домой оказалось игрушка не соответствует фото и нам не подошла, позвонила арендотателю что бы вернуть игрушку предложила оплатить неустойку, но арендодатель отказывается вернуть деньги, что делать кто прав?

Лучший ответ

Договор надо смотреть Ваш. Арендодатель кем является- ИП,ООО или частное лицо?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы правы. Пишите претензию