Москва, 04.08.2016, 02:34

Я недавно родила ребёнка, коллеги собрали деньги в подарок, начальница их присвоили и не отдаёт. Куда жаловаться?!

Вопрос №11154331 из г. Биробиджан
опубликован 04.08.2016, 02:34
Я недавно родила ребёнка, коллеги собрали деньги в подарок, начальница их присвоили и не отдаёт. Куда жаловаться?!
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию конечно. Пишите заявление о краже. Коллеги подтвердят факт?

04.08.2016, 02:36
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А если она скажет что уже отдала мне их?! Может записать наш с ней разговор на диктофон? Надеюсь что хотя бы пара коллег подтвердит.

04.08.2016, 02:45

Попробуйте поговорить с ней на диктофон.

04.08.2016, 02:50

Да, можете записать. Это поможет убедить полицию провести проверку.

04.08.2016, 02:51

Точно ли я сама могу написать заявление?! Или сотрудник который издавал эти деньги?! Несколько коллег согласны подтвердить. И ещё как оказывается у неё там какая то недостача и она планирует вложить эти деньги туда... Но деньги то предназначались мне. Как мне правильно поступить? И что писать в заявлении?

04.08.2016, 05:08

могут в полицию обратиться коллеги, можете обратиться ВЫ

04.08.2016, 05:33