Как переоценить сумму ремонта после ДТП, когда задето кованое навершие забора?

Произошло ДТП... задето кованое навершие забора, а именно погнуто... хозяин требует большую сумму за ремонт. Как эту сумму переоценить?
Лучший ответ

Боюсь этого мало... какие он (хозяин участка) должен предъявить факты, чтобы доказать свою правоту.?

Достаточно провести экспертизу по оценке стоимости ущерба.

Провести независимую экспертизу

Хотелось бы поподробней,этой информации мало....может можно сто то еще... Чтоб уже наверняка