Невыполнение мирового соглашения - последствия и возможность переписать один гаражный бокс
Я не выполнила условия мирового соглашения. Прошло больше трех лет. Я должна была переписать по половине доли двух гаражных боксов на бывшего мужа. Он взял исполнительный лист, но приставы ему отказали т.к. прошел срок. Я не хочу переписывать на него доли. Я готова отдать ему один бокс полностью, а второй оставить себе. Чем грозит мне неисполнение мирового соглашения. Могу ли я переписать на него один гаражный бокс?
Лучший ответ
---Здравствуйте, решайте с ним этот вопрос. но вы можете переписать гараж на него. и приставы взыщут ещё половину от второго гаража. Всего хорошего.
Ваш ответ мне непонятен